Видеопортрет

100 000 тг.
Аскар С.
Был(а) на сайте больше 10 дней назад
  1. Все услуги
  2. Фото- и видео- услуги
    1. Курьерские услуги
    2. Клининговые услуги
    3. Домашний мастер
    4. Логистические и складские услуги
    5. Мебельные работы
    6. Отделочные работы
    7. Ремонт техники
    8. Строительные работы
    9. Бытовые услуги
    10. Дизайн
    11. Работа в Интернете
    12. Реклама и маркетинг
    13. Разработка сайтов и приложений
    14. Услуги для животных
    15. Бюро переводов
    16. Организация праздников
    17. Услуги репетиторов
    18. Услуги тренеров
    19. Услуги красоты и здоровья
    20. Деловые услуги
    21. Ремонт авто
    22. Услуги для Prom.ua
  3. Видеооператор
    1. Фотограф
    2. Обработка фотографий
    3. Монтаж видео
    4. Оцифровка видеокассет
    5. Аэросъемка
    6. Выпускные альбомы
    7. Другие услуги фото и видео
Уверен, вы уже знаете, что такое портрет. Это особый жанр в изобразительном искусстве, который визуально, с помощью внешних черт человека и мастерства художника передаёт зрителю его внутренний мир. Специалисты по портретной живописи, портретисты, изображают людей на холстах, и такие портреты всегда были дорогим и солидным украшением дома, показателем статуса и харизматичности хозяев. Потом появились фотопортреты, также мастерски сделанные и дорого ценящиеся. Портрет всегда был самым популярным, притягательным жанром для зрителя. Технологии и искусство не стоят на месте, сейчас мы имеем возможность создавать удивительные, разнообразные портреты людей с помощью видео. Очевидно, видеопортреты (MOVING PORTRAIT) — это не просто визуальное искусство, это нечто большее, обладающее живым магнетизмом, тем, чего нам так не хватало в статической портретной живописи и фотографии. Лишь сейчас это направление видеоарта набирает настоящую популярность и становится весьма полезным и нужным средством. ДЛЯ КОГО? Прежде всего, видеопортреты — это мощный способ реализации творческих личностей. Также они нужны, как важная часть портфолио для начинающих актеров, моделей, певцов, ведущих и представителей прочих профессий. По сути, это ваша визитка, которая очень пригодится для различных конкурсов, приемных комиссий, PR и кастингов, для новых знакомств и впечатлений. Ну и конечно, видеопортрет очень нужен тем, кто не хочет мучить себя часами неподвижности, кто хочет более динамично выразить свою харизму, красоту, таланты, более живо и естественно запечатлеть лучшие стороны своей внешности.

Похожие объявления

  • Качественная видеосъёмка
    Олег А.
    Профессиональная видео- фотосъемка свадеб, юбилеев, годиков, Love story, детских утренников, дней рождения, выпускных и многое другое. Красиво, креативно. Супермонтаж,постобработка видео и звука,многокамерная съёмка! Съёмка в формате FULLHD. Создание слайд-шоу,клипов. Запись видео на DVD, Blue-ray...
    30 000 тг.
  • Видео съёмка торжественных мероприятий
    Анаят Н.
    Профессиональная видеосьемка свадеб и торжеств. Съёмка на профессиональном уровне. Опыт и стаж 20-лет. Цена съёмки зависит от объёма работы.
    15 000 тг.