• Объявления

    • Занимаемся любыми видами ремонтных и отделочных услуг.
      Занимаемся любыми видами ремонтных и отделочных услуг. Ремонт квартир, ремонт коттеджей, ремонт офисов, ремонт торговых помещений. В ремон...
      1 500 тг.
      Арсен Б.
      21 апреля
    • Ремонт квартир и домов
      Делаем все качественно и быстро. Пол стяжка, полу сухая стяшка, наливной пол. Ламинат, кафель, лефкас, обои, декроративныие штукатурки гипса...
      17 000 тг.
      Арсен Б.
      21 апреля
Отзывы
18
отзывов
79%
положительных
Качество работы: 76%
Вежливость: 83%
Пунктуальность: 77%
Ника - Заказчик 28 февраля 2023
Отлично
Спасибо Арсену. Сделал качественно и быстро, дал скидку пенсионерам, вынес строительный мусор и убрал за собой. Рекомендую.
Отзыв по заказу: Уложить плитку на стену
Юлия - Заказчик 15 января 2023
Хорошо
Арсен и его помощник укладывали в санузле плитку, устанавливали сантехнику, укладывали ламинат во всей квартире. Впечатление осталось смешанное. Арсен был вежлив и пунктуален. Проявлял инициативу, например, нашел недорогие и хорошие смесители. Но к качеству работы осталось много вопросов. Например, в ванной комнате вместо того, чтобы наклеить новую плитку, которая еще была в коробке, они замазали треснувшую, которую положили. Не подключили раковину, мол, нет шланга, но дело было в том, что отверстие под трубу ребята выпилили не в нужном месте - потом сказал сантехник. Унитаз поставили далеко от стены, хотя можно было гораздо ближе. За установку сантехники при этом деньги взяли - 50000. И это пришлось переделывать уже своими силами. Оставили не только строительный мусор, но и пищевой. Какой-то контейнер, лепешку. Брали раствор для выравнивания пола, но пол при этом не стал ровным. Чувство, что отнеслись халтурно
Виктор Н. - Заказчик 24 октября 2022
Отлично
Арсен молодец.старательный парень.делает все аккуратно и качественно без лишних слов.всем заказчикам рекоментую его,как мастера.
Жамиля - Заказчик 12 октября 2022
Нормально
Договорился о цене, попросил докупить материалы. Написал, что заболел в тот же день когда должен ожидали работу и больше мы его не слышали. Заказ выполнил другой человек.
Отзыв по заказу: Кафель
Ирина - Заказчик 21 августа 2022
Хорошо
Работа выполнена добросовестно. Продолжу сотрудничество. Рекомендую.
Марина - Заказчик 4 июля 2022
Отлично
Нужно было уложить стеновые панели в прихожей, углы и плинтусы. Приехал в точно назначенное время, все инструменты есть. Вежливый, интеллигентный. Работу выполнил качественно. Рекомендую
Зульфия - Заказчик 17 июня 2022
Отлично
Требовался демонтаж и монтаж короба в ванной, Арсен очень хорошо выполнил свою работу,, Профессионал в своем деле.
Евгений - Заказчик 8 октября 2021
Отлично
Все работы выполнены качественно, в срок! Работал очень аккуратно, лишней грязи не разводил. Специалистом остались довольны.
Бауржан - Заказчик 5 августа 2021
Отлично
Заказ выполнен во время, качественно и аккуратно, после своей работы все было прибрано. Очень рекомендую Арсена, отличный специалист!
Отзыв по заказу: Демонтаж плитки
Кайрат - Заказчик 25 июля 2021
Отлично
Заказ выполнен качественно, аккуратно. Дополнительно исправил много изъянов в стенах и потолке, довёл до финала. Арсен спокойный добросовестный мастер, знающий своё дело! Работой очень доволен! Спасибо ещё раз!
18
отзывов
79%
положительных
Проверенный специалист
На сайте с 25 апреля 2019
Проверены паспортные данные
Созданные заказы в категориях
  • Ремонт техники 1
Рекомендовать специалиста
Если вы довольны качеством работы специалиста, порекомендуйте его своим друзьям и знакомым
Популярные услуги