Профиль данного пользователя заблокирован за нарушение правил сервиса.
  • Объявления

    • Ремонт офисов квартир под ключ
      Все виды ремонтных и отделочных работ. 1) Косметический ремонт от 8300 тенге кв/м 2) Капитальный ремонт от 18000 тенге кв/м 3) Евроремонт от...
      18 000 тг.
      Гульмира Т.
      16 апреля
    • Ремонт под ключ помещений
      Все виды ремонтных и отделочных работ. 1) Косметический ремонт от 8300 тенге кв/м 2) Капитальный ремонт от 18000 тенге кв/м 3) Евроремонт о...
      18 000 тг.
      Гульмира Т.
      14 апреля
Отзывы
17
отзывов
62%
положительных
Качество работы: 71%
Вежливость: 64%
Пунктуальность: 52%
Дмитрий - Заказчик 16 июля 2020
Ужасно
Просто ужас, не советую. В первый же день уже спрашивают аванс около 30%. Качество работы ноль. Бросили на половине работы. Далее игнор.
Отзыв по заказу: Стяжку пола
Эрик - Заказчик 13 июля 2020
Ужасно
Заказ не выполнен, мастер взял предоплату, пока новостей нету, не овтечает на звонки, просто игнорирует мой заказ
Отзыв по заказу: Замена стекла на iPad Pro 11
Владсилав - Заказчик 7 июля 2020
Отлично
Всем довольны.
Аргын - Заказчик 6 июля 2020
Хорошо
Быстро откликнулся мастер Рамиль. И в этот же день отремонтировал мой iPod u2 и сам доставил до дома. Ремонт с гарантией. Сгорела юшка. Очень удобно! Вежливый, общительный. Рекомендую!
Отзыв по заказу: Ремонт плеера ipod u2
Данияр - Заказчик 6 июля 2020
Отлично
Думал, проще и быстрее новую видеоняню взять, готовился морально к неделе+ на ремонт. Но мастер (Рамиль) позвонил, приехал, забрал, починил, привез назад - все в течение нескольких часов. Очень вежлив, сразу понял куда и как ехать (в отличие от большинства других людей), дал совет по сохранению работоспособности видеоняни. Цену изначально указал выше (чтобы побыстрее), но сумму взял ниже моей, исходя из работы/материалов. Крайне доволен работой, спасибо.
Отзыв по заказу: Ремонт видеоняни
Ирина - Заказчик 6 июля 2020
Ужасно
Передала заказ абсолютно постороннему человеку, который после осмотра забрал устройство и перестал отвечать на звонки и сообщения, в течении 2 недель производились попытки договориться о возврате устройства, в каком бы состоянии оно не прибывало. Спустя 2 недели, удалось выйти на связь и забрать колонку в нерабочем состоянии. Оплата которая была произведена не повлияла на ее работоспособность. Крайне не рекомендую иметь дело с данным, с позволения сказать, "Мастером".
Яна - Заказчик 5 июля 2020
Хорошо
Работа выполненна отлично. Раушанбек очень вежливый и порядочный человек. Мастер широкого профиля. Начали с потолка закончили кафелем. Работой довольны.
Айгуль - Заказчик 4 июля 2020
Ужасно
Работой бригады, которая была нам предоставлена не довольна совсем.Работа была сделана крайне плохо. Все текло, все криво и.т.д. За место двух дней грязи развели на неделю. В итого за дополнительную плату пришлось нанимать еще ребят.Не вернули деньги за не проделанную работу.
Темирханов Р. - Заказчик 18 июня 2020
Отлично
Все было очень хорошо,главное быстро,спасибо вам большое.
Рустам - Заказчик 18 июня 2020
Отлично
Если у вас возникли какие-либо проблемы с наушниками, то вам гарантированно сюда. Очень приятный персонал, всё сделали быстро, недорого, а, главное, качественно. Не пожалеете
Отзыв по заказу: Ремонт наушника samsung buds+
Нет созданных заказов
Популярные услуги