Профиль данного пользователя заблокирован за нарушение правил сервиса.
Отзывы
9
отзывов
62%
положительных
Качество работы: 55%
Вежливость: 77%
Пунктуальность: 55%
Светлана - Заказчик 21 января 2020
Плохо
Когда трезвы очень хорошо делают видимо. Какие то отмазки. Начали очень хорошо. Попросил аванс отдала, правда потом мастер Павел пропал. Правда оставил свои старые инструменты. Не знаю когда заберёт. Вначале очень хорошо себя проявил. А вот потом
Отзыв по заказу: Ремонт раковины
Акмарал А. - Заказчик 1 декабря 2019
Ужасно
Прочитав отзывы не было желания их звать. Однако оказались шустрыми, пока я читала отзывы и выбирала среди других они быстро позвонили мне на телефон, решила не отказать раз звонят. мастер пришел попытался сделать, однако результата ноль, сделал еще хуже, где протекало все так же протекает даже еще хуже. обещали исправить бесплатно вдруг если будут проблемы, но так и не явились. пришлось звать другого мастера. Полностью согласна с отзывом Асель, листайте ниже. Категорически не рекомендую!
Елена - Заказчик 24 ноября 2019
Отлично
Всё хорошо установлено. Спасибо.
Асель - Заказчик 23 ноября 2019
Отлично
Спасибо мастеру за отличную работу. Все было профессионально и оперативно. Я буду обращаться к Алексею в будущем.
Отзыв по заказу: Ремонт душевой кабины
Чынгыз К. - Заказчик 7 ноября 2019
Отлично
Все хорошо!
Отзыв по заказу: Установить 2 вытяжки
Борис - Заказчик 24 октября 2019
Отлично
Всё сделали отлично, работой довольны.
Асель - Заказчик 25 сентября 2019
Ужасно
Это мошенники-пьяницы! Всю сантехнику только испортили, первый этаж затопили! Мало того, что взяли деньги, пообещав прийти и доделать все. Они ещё и пьют во время рабочего дня! В итоге исчезли, не доделав свою ужасно выполненную и недоделанную работу! Ещё и зарядили в два раза стоимость работы! В итоге пришлось вызывать другого сантехника, чтобы доделать и вдобавок исправить сделанную Тамарой и её мужем Алексеем работу! Позор вам! Избегайте этих людей при любой возможности!!!
Отзыв по заказу: Раковина
Николай - Заказчик 12 сентября 2019
Нормально
специалист выполнил работу крайне неудовлетворительно, с нарушением инструкции по установке используемых деталей. На просьбу прокомментировать ситацию не окликается, на контакт не выходит. приходится вызывать другого сантехника повторно.
Indira A. - Заказчик 8 сентября 2019
Отлично
Работа выполнена качественно (замена смесителя и фильтров для воды). Алексей очень вежливый. Дополнительно сходил в магазин за шлангами, т.к. те которые были в комплекте, оказались короткими.
Отзыв по заказу: Заменить кран
Выполненные заказы в категориях
Нет созданных заказов
Популярные услуги