Профиль данного пользователя заблокирован за нарушение правил сервиса.
Отзывы
6
отзывов
68%
положительных
Качество работы: 100%
Вежливость: 50%
Пунктуальность: 66%
Аскар - Заказчик 23 июня 2020
Отлично
Работу выполнял сам и его бригада, работой остался доволен, дополнительно установили межкомнатные 2 двери, В работе отличается старательностью и стремится к качеству.
Отзыв по заказу: Кладка кафеля
М - Заказчик 6 декабря 2019
Ужасно
Договорились на окончание стройки ритуального памятника. Не проделав какой-либо работы Смайлов Айдын Алибекович, 17.06.1981г.р., введя меня в заблуждение, обманным путем выпросил 50 тысяч тенге и после их получения сразу же исчез, ни на какие мои звонки, смс он не отвечает. Притворяясь вежливыми, порядочными и религиозными, несмотря на особенность построения, Айдын и его команда показала отсутствие у них каких-либо морально-этических норм, с явным цинизмом совершила эти противоправные действия в отношении меня. Получается что прикрываясь ложным рейтингом и используя в корыстных целях услуги Мега Мастера эти лица обманывают людей. Если кому-то известно дополнительно что-либо об этих гражданах прошу Вас сообщить в Департамент полиции Алматинской области. Такое отношение серьезно подорвало доверие и разочаровало меня. Никто после этого не должен пострадать от корыстных действий мошенников. Будьте бдительны и не доверяйте таким людям, не давайте им предоплаты.
М - Заказчик 6 декабря 2019
Ужасно
Казался очень вежливым и порядочным человеком, договорились что Смайлов Айдын Алибекович, 17.06.1981г.р. достроит ритуальный памятник, но он введя меня в заблуждение, обманным путем получил предоплату в 50 тысяч тенге и скрылся. Телефоны не подымает.
Сымбат - Заказчик 2 декабря 2019
Отлично
Услуга оказана качественно и в кратчайшие сроки! Очень довольна)
Сергей Ш. - Заказчик 25 ноября 2019
Отлично
Выполнено
Шахноза - Заказчик 16 ноября 2019
Хорошо
Вежливый и хороший
Отзыв по заказу: Передать посылку
Нет созданных заказов
Популярные услуги