Отзывы
42
отзыва
90%
положительных
Качество работы: 85%
Вежливость: 92%
Пунктуальность: 92%
Светлана - Заказчик 28 января 2023
Отлично
Первый раз аоспользовалась вашими услугами - просто здорово! Приехал позитивный, вежливый мастер. Слелал все быстро и аккуратно. Рекомендую всем, кто нуждается в профессиональной помощи.
Меруерт - Заказчик 27 марта 2021
Отлично
Мастер подошел вовремя, починил межкомнатную дверь быстро и профессионально. Очень вежливый и добродушный человек. Рекомендую.
Лариса - Заказчик 6 марта 2021
Нормально
Мастер сам взял заказ, вид работ, условия, сроки и оплата были оговорены, изначально мастер поставил меня, как заказчика в известность, что работы не менее чем на 3-4 дня ( т.к. вместо установки панелей остановились на левкасе) И тем более странным оказалось, что на второй день мастер ссылаясь на необходимость срочного отьезда на продолжительное время и холодный неотапливаемый подьезд нашего дома, вследствие чего нанесенный накануне слой гипсовой смести высыхал несколько дольше чем рассчитывал мастер, просто отказался от дальнейшего выполнения работ и затребовав полную оговоренную сумму ( расчет производился моим сыном в мое отсутствие) . Также поведение мастера вызвало полнейшее недоумение при наличии некоторого количества положительных отзывов. Всем потенциальным заказчикам данного мастера посоветовала бы обратить внимание на все эти несоответствия.
Гульнар - Заказчик 25 декабря 2020
Отлично
ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, РАБОТА ВЫПОЛНЕНА КАЧЕСТВЕННО, СВОЕВРЕМЕННО, ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА ВЛАДИМИРА КОМПЕТЕНТНОСТЬ, ПЕДАНТИЧНОСТЬ, ТАКТИЧНОСТЬ, ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ.
Руслан - Заказчик 7 сентября 2020
Отлично
Благодарен
Отзыв по заказу: Сделать ножку дивана
Дана - Заказчик 2 июля 2020
Отлично
Отличный специалист, мастер своего дела!
МАрина - Заказчик 25 мая 2020
Отлично
Хочу поблагодарить мастера Владимира за отлично выполненную работу. Заказ принял сразу и приступил к работе. У Владимира имеется разнообразный, отличный инструмент. В нашем случае работа была в старой квартире - очень кропотливая с переделками. Владимир применил нестандартные, инженерные решения с изготовлением дополнительных изделий. Мастер работает аккуратно, вдумчиво, отлично знает материалы и их свойства. Советует лучшее решение. Рекомендую Владимира как мастера широкого профиля. Работы выполнены в полном объеме, аккуратно и оперативно. Мне понравилось сотрудничать с Владимиром. Цену мастер не набивает, если что-то имеет смысл сделать дополнительно – аргументировано подскажет, но не настаивает. Все дополнительные работы согласовывает, если они обнаруживаются (а при ремонте квартиры в старом доме так оно обычно и бывает). Ответственный и опытный мастер, всегда на связи. Надеюсь и в будущем сотрудничать с этим мастером.Рекомендую!!!!!
Гулюм - Заказчик 8 мая 2020
Отлично
работа выполнена качественно, спасибо.
Родион - Заказчик 6 февраля 2020
Хорошо
Работой доволен, что смог отремонтировал, жаль что в наличии для продажи нет нужной новой фурнитуры, но это вопрос не к мастеру.
Айдар - Заказчик 20 января 2020
Отлично
Хороший специалист, рекомендую
Отзыв по заказу: Установить зеркало
Для связи со специалистом заполните краткую форму с описанием работы
Предложить работу
42
отзыва
90%
положительных
Проверенный специалист
На сайте с 12 марта 2017
Проверены паспортные данные
Созданные заказы в категориях
  • Ремонт техники 1
Рекомендовать специалиста
Если вы довольны качеством работы специалиста, порекомендуйте его своим друзьям и знакомым
Популярные услуги