Профиль данного пользователя заблокирован за нарушение правил сервиса.
Отзывы
19
отзывов
68%
положительных
Качество работы: 68%
Вежливость: 73%
Пунктуальность: 63%
индира - Заказчик 16 октября 2018
Ужасно
Несерьезная фирма.Очень дорого,некультурные.Не рекомендую однозначно.Назвали сумму за ремонт,технику за эту сумму можно купить.
Отзыв по заказу: Вытяжка
Майра Ораковна - Заказчик 5 октября 2018
Нормально
замены тэна не было.только припаяли провод см.8 думаю 4000 тг много за такую работу???хотя писали что сумма обговаривается в итоге ссылаясь на то,что он получает от вас зарплату потребовал 4000тг.. было согласовано время на 15.00.мастер пришел в 16.30
Отзыв по заказу: Замена тена
Ажар - Заказчик 10 сентября 2018
Нормально
Добрый день! Сделано газовая духовка, работает. Есть большие нюансы:во-первых, повреждена плита сверху, при вскрытие повредил и появились трещины, отпала краска, вид у плиты серьезно поврежден! Во-вторых, не закручена одна деталь, она была забыта работником, до конца не доведённая работа, переключатель на духовке не закручена, внешний вид плиты испорчен!!! Прошу исправить, обратиться к работнику, попросить заехать и исправить внешний вид и закрутить деталь. Прошу сделать в субботу, 16 Сент. Спасибо вам за понимание! С уважением, Ажар
Самал - Заказчик 9 сентября 2018
Плохо
Мастер не проверил свою работу после подключения воды, а трубы после подключения протекали, на следующий день пытались дозвониться, на звонок не отвечал. Ждали почти день, прислал другого человека, потом сам пришел, и все равно после него пришлось вызывать другого человека. Не рекомендуем его как специалиста!
Дамир С. - Заказчик 26 августа 2018
Отлично
++++++++++++=
Каншаим - Заказчик 24 августа 2018
Отлично
В итоге мы решили повесить не только зеркало, а еще 5 картин и часы. Все работы выполнены очень аккуратно, у нас сложные стены - усиленный бетон.
елена - Заказчик 12 августа 2018
Ужасно
изуродовали всю комнату -не вздумайте их вызывать -по электрике и отоплению .приходил мастер Чингиз
Отзыв по заказу: Отопление
Елдос - Заказчик 5 августа 2018
Отлично
Работу выполнил вовремя и качественно. Был вежлив. Была доплата так как прибавилась работа по штукатурке и эмульсии других комнат.
Отзыв по заказу: Поклеить обои
Эльгиз - Заказчик 30 июля 2018
Отлично
Ребята пришли, все сделали хорошо
Отзыв по заказу: Ремонт двери
Aygul Dzhurabekova - Заказчик 17 июля 2018
Хорошо
Работа выполнена быстро и качественно! Потребовались дополнительные запчасти, которые исполнитель сам купил дополнительно , поэтому потребовалась доп Оплата.
Созданные заказы в категориях
  • Ремонт техники 2
  • Домашний мастер 1
Популярные услуги